Villa Cas Colector

Diseminado Poligono 16, 73, Selva (Mallorca), Spanien - Auf der Karte anzeigen
8.0/10 · 1 Bewertung

Gäste der 4-Zimmer- Villa Cas Colector Selva können die Markthalle von Inca leicht erreichen (liegt etwa 4 km von der Unterkunft entfernt).

Lage

Sant Llorenc liegt in etwa 20 Gehminuten Entfernung von der Villa in Selva, und der Santuari de Lluc ist ca. 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt.

Zimmer

Die Villa Cas Colector bezaubert mit einem Ausblick auf die Berge.

Speisen und Getränke

Eine komplette Küche bietet einen Wasserkocher, einen Herd und Küchenutensilien, falls Sie Lust haben, mit einheimischen Rezepten zu experimentieren. Gäste können spanische Spezialitäten im Restaurant Ses deveres genießen, das weniger als 1 km von hier entfernt liegt. Die Bushaltestelle Caimari 1 liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Villa und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe. Vor Ort gibt es eine Terrasse, und in der Nähe der Unterkunft in Selva kann man sich beim Wandern und Radfahren vergnügen.

Warum Villa Cas Colector Selva ?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Sportaktivitäten
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Aktivitäten

  • Wandern
  • Radfahren

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Für Kinder

  • Gitterbetten

Erholung

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Patio
  • Gartenmöbel
  • Bügelgerät

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 20:00 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr
LizenznummerESFCTU00000702200026583100000000000000000000ETV/34980,ETV/3498

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 860 pro Nacht
Anreise 28 Sep. 2026
Abreise 29 Sep. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Villa Cas Colector Selva

Lage vom Villa Cas Colector Selva

Diseminado Poligono 16, 73, Selva (Mallorca), Spanien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Villa Cas Colector Selva

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Pollença

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 860 pro Nacht
    Anreise 28 Sep. 2026
    Abreise 29 Sep. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Sep. 2026
    —
    29 Sep. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Cas Colector
    Check-in:
    von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00000702200026583100000000000000000000ETV/34980,ETV/3498